Сестры Толмачевы в финале «Евровидения-2014»

25
4687
сестры толмачевы, сестры толмачевы евровидение, евровидение 2014

07 мая. По итогам полуфинального голосования представительницы России сестры Толмачевы вышли в финал конкурса. Сестры исполнили композицию «Shine», которую создали  Димитрис Конотопулос и Филипп Киркоров.

В первом полуфинале выступали 16 исполнителей. Из них были отобраны 10 лучших. Вместе с российскими певицами в финал вышли представители Венгрии, Черногории, Сан-Марино, Азербайджана, Армении, Швеции, Украины, Исландии и Нидерландов.

Второй полуфинал состоится 08 мая. Путевки в финал получат также 10 исполнителей, примут участие во втором полуфинале 15 стран.

Финал «Евровидения-2014» состоится 10 мая. В финале примут участие 26 исполнителей: 10 победителей каждого полуфинала плюс представители Дании (как страны – хозяйки конкурса) и стран – основателей и спонсоров конкурса (Италия, Испания, Франция, Германия и Великобритания).

Краткая биография сестер Толмачевых

Настя и Маша Толмачевы родились 14.01.1997 года. Они являются самыми юными участницами «Евровидения-2014». Сестры в 2006 году одержали победу в детском «Евровидении». На данном конкурсе они исполнили песню «Весенний джаз». Несмотря на победу в 2006 году, букмекеры не считают, что у сестер Толмачевых высокие шансы на победу в «Евровидении-2014».

Немного о стране – хозяйке конкурса

Конкурс «Евровидение» уже проходил в Дании в 1964 и 2001 годах. В 2013 году победу Дании принесла песня «OnlyTeardrops», которую исполнила Эммели де Форест.

В этом году «Евровидение» проходит на судоверфи на острове Рефхалеёзн. В одном из доков верфи был обустроен зал, вместимостью 10 тыс. человек, возведена сцена, окруженная водой. Сцену оснастили светодиодным экраном высотой 13 м и длиной 100 м, показывающим изображение в формате 3D.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут уже столько написали комментариев до меня. Осталось только присоединиться

  2. Автор, а у вас никто записи не тырит? А то у меня заколебали уже — копируют и копируют. И главное, что даже ссылку никто не удосужится поставить.

  3. Очень интересно. Но чего-то не хватает. Может быть, стоит добавить каких-нибудь картинок или фото?

  4. Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло.

  5. Как обычно просто супер обьёмная статья и как всегда дочитал до конца

  6. Огромное вам спасибо! а еще посты на эту тему будут в будущем?

  7. Наткнулся случайно на Ваш блог. Теперь стану постоянно просматривать. Надеюсь, не разочаруете и дальше

  8. Простите меня все, но я в финале прекрасным сестрёнкам желаю ВТОРОГО места. В случае первого места наши чинуши опять, как в случаях с Биланом, Олимпиадой и др. нахапают с нашего кармана, сделав прекрасный неоправдано сверхдорогой последующий шоу-приём. Не потянет моя Родина в сложившейся ситуации аппетитов наших чинуш ! ! !
    Юрий КАРПЕНКО

Оставить комментарий

Please enter your comment!
Please enter your name here